1. info@dailyalokitosangbad.com : ডেইলি আলোকিত সংবাদ : ডেইলি আলোকিত সংবাদ
  2. info@www.dailyalokitosangbad.com : ডেইলি আলোকিত সংবাদ :
শুক্রবার, ২৪ মে ২০২৪, ০৯:৫০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
জাতীয় শিশু কিশোর প্রতিযোগিতায় চ্যাম্পিয়ন কুতুবদিয়ার মেহেজাবিন চৌধুরী শেরেবাংলা পদক পেলেন ছাতকের সাংবাদিক খালেদ আমি যদি নির্বাচিত হই, সদর দক্ষিণের সকল প্রকার চাঁদাবাজী বন্ধ করবো : ইঞ্জি: রিপন জাতীয় সাংবাদিক সংস্থা ‘র কুমিল্লা বিভাগীয় পূর্ণাঙ্গ কমিটি অনুমোদন তিতাস উপজেলায় মে দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও র‍্যালী অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা চেয়ারম্যান প্রার্থী সারোয়ার হোসেন বাবুর উদ্যোগে ঠাণ্ডা পানি ও স্যালাইন বিতরন কুমিল্লার দেবীদ্বারে ভারতীয় বিভিন্ন ব্র্যান্ডের ১৫০বোতল মাদক উদ্ধার ও একজন গ্রেফতার জেলা সদস্য মোঃ দেলোয়ার হোসেন পলাশ এর উদ্যোগে ঠাণ্ডা পানি ও স্যালাইন বিতরন তিতাসে ইসতিসকার নামাজ পড়ে বৃষ্টির জন্য কাঁদলেন মুসল্লিরা তিতাসে শ্রমিক কল্যাণের উদ্যোগে ঠান্ডা পানি, শরবত ও খাবার স্যালাইন বিতরন

লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল, ডিস্ট্রিক্ট ৩১৫বি১, বাংলাদেশের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: সোমবার, ১১ মার্চ, ২০২৪
  • ৪১ বার পড়া হয়েছে

লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল, ডিস্ট্রিক্ট ৩১৫বি১, বাংলাদেশের বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত

আজিজ কুতুবী:

লায়ন্স ইন্টারন্যাশনাল, ডিস্ট্রিক্ট ৩১৫ বি১,বাংলাদেশ এর প্রায় ৪ শতাধিক লায়ন ও লিওদের উপস্থিতিতে
ঢাকার পূর্বাচল ৩০০ ফিট রোড সংলগ্ন সি-শেল পার্ক এ ৯ই মার্চ শনিবার বার্ষিক বনভোজন অনুষ্ঠিত হয়। মাননীয় জেলা গভর্ণর লায়ন মো: লুৎফর রহমান এম, জে, এফ স্বাগত বক্তব্যের মধ্যদিয়ে বেলুন উড়িয়ে উক্ত দিনটির শুভ সূচনা হয়।

পরবর্তীতে বার্ষিক বনভোজন কমিটির সুযোগ্য চেয়ারপারসন, প্রাক্তন জেলা গভর্ণর লায়ন হেলেন আক্তার নাসরিন ও তার বনভোজন কমিটি অত্যান্ত সুন্দর ও সুশৃঙ্খল ভাবে, সকল লায়ন ও লিওদের জন্য সকলে নাস্তা পরিবেশনা, বাচ্চাদের বিস্কুট দৌড় খেলা, মহিলাদের ঝুরিতে বল নিক্ষেপ, পুরুষদের খালি বারে গোল কিক, মহিলাদের পিলো পাসিং, দুপুরের মজাদার খাবার, সন্ধ্যার নাস্তা, অত্যন্ত কোয়ালিটি সম্পন্ন গিফট দিয়ে রেফেল ড্র সহ মনোমুগ্ধকর সংগীত সন্ধ্যার মধ্যদিয়ে বার্ষিক বনভোজনের সমাপ্তি ঘটে।

উক্ত বার্ষিক বনভোজনে আইডি এন্ডোরসী প্রাক্তন জেলা গভর্ণর লায়ন নাজমুল হক পিএমজেএফ ও তার স্পাউস মৌলদা নাজমুল, কাউন্সিল চেয়ারপারসন ইঞ্জিনিয়ার আব্দুল ওহাব ও স্পাউস আফরোজা বেগম শোভা, সদ্য প্রাক্তন কাউন্সিল চেয়ারপারসন লায়ন এস কে কামরুল এবং তার স্পাউস, জেলা ৩১৫ এ৩ এর সম্মানিত জেলা গভর্ণর লায়ন ফারহানা বক্স, জেলা ৩১৫ এ২ এর সম্মানিত জেলা গভর্ণর বিচারপতি ড, মো: বশির উল্লাহ, প্রাক্তন কাউন্সিল চেয়ারপারসন রাসিদ শাহ সম্রাট এর স্পাউস নাজমা রশীদ নাজু, জেলা ৩১৫ বি১ এর সম্মানিত ফাস্ট লেডি অফ দি ডিস্ট্রিক্ট লায়ন শিরিন আক্তার রুবি, প্রথম ভাইস জেলা গভর্ণর লায়ন আশরাফ হোসেন খান হিরা এমজেএফ ও তার স্পাউস ফাতেমা কাদির হুমা, দ্বিতীয় ভাইস জেলা গভর্ণর লায়ন ডঃ এ,কে,এম সারোয়ার জাহান জামিল এমজেএফ ও তার স্পাউস রোজিনা শাহিন মুনা, জেলা ৩১৫ এ২ এর সম্মানিত ১ম ভাইস জেলা গভর্ণর মোহাম্মদ হানিফ, জেলা ৩১৫ এ৩ এর সম্মানিত প্রথম ভাইস জেলা গভর্ণর মো: সামসুল আলম, জেলা ৩১৫ বি১ এর এর ডিজি অনারারী কমিটি চেয়ারপারসন ও প্রাক্তন জেলা গভর্ণর লায়ন বেনাজির আহম্মেদ পিএমজেএফ, প্রাক্তন জেলা গভর্ণর ও প্রাক্তন কাউন্সিল চেয়ারপারসন ইকবাল এইচ খান, প্রাক্তন জেলা গভর্ণর ও প্রাক্তন কাউন্সিল চেয়ারপারসন নুরুল ইসলাম মোল্লা, প্রাক্তন জেলা গভর্ণর ও প্রাক্তন বাংলাদেশ লায়ন্স ফাউন্ডেশন চেয়ারপারসন মজিবুল হক চুন্নু, প্রাক্তন জেলা গভর্ণর শফিকুল আজম ভূইয়া, প্রয়াত প্রাক্তন জেলা গভর্ণর মজিবর রহমান এর স্পাউস আমেনা ফেরদৌস মুনা, প্রাক্তন জেলা গভর্ণর লায়ন দেওয়ান নাসিরুল হক এর স্পাউস প্রফেসর জুলেখা বেগম জুই, জেলা ৩১৫ বি৩ এর সস্মানিত প্রাক্তন জেলা গভর্ণর ওয়াহিদুর রহমান আজাদ, জেলা ৩১৫ এ১ এর সম্মানিত প্রাক্তন জেলা গভর্ণর সেলিম আহম্মেদ, বাংলাদেশ লায়ন্স ফাউন্ডেশন এর সম্মানিত সেক্রেটারী জেনারেল নুরের রহমান ও তার স্পাউস, জেলা ৩১৫ বি১ এর কেবিনেট সেক্রেটারী লায়ন মো: আশিকুজ্জামান চৌধুরী ইমন ও তার স্পাউস আরফিন আজিজ সারিকা, কেবিনেট ট্রেজারার মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান ও তার স্পাউস রোকসানা আক্তার, জেলা জিএলটি কো-অর্ডিনেটর লায়ন মশিউর আহম্মেদ, ডিস্ট্রিক্ট লিও ক্লাব্স চেয়ারপারসন লায়ন মামুন আহম্মেদ ও তার স্পাউস, পিকনিক কমিটি কো-চেয়ারপারসন আব্দর রহিম ও তার স্পাউস, পিকনিক কমিটি কো-চেয়ারপারসন ইঞ্জিনিয়ার আনোয়ার পারভেজ সাগর ও তার স্পাউস, কমিটি সেক্রেটারী আশরাফুল ইসলাম শামীম ও তার স্পাউস, কমিটি ট্রেজারার নাসিমা আলম উপস্থিত হয়ে উক্ত অনুষ্ঠানকে আরো কালারফুল ও সাফল্য মণ্ডিত করেন।

পরিশেষে মাননীয় জেলা গভর্ণর জেলার সকল লায়ন ও লিওদের উদ্দেশ্যে বলেন, এই আয়োজন এই সফলতা জেলার সকল লায়ন ও লিওদের, আপনারা উপস্থিত হয়েই এই অনুষ্ঠানকে সাফল্য মণ্ডিত করেছেন, আগামীতের জেলার সকল কাজের পাশে থেকে এভাবেই জেলাকে প্রানবন্ত ও গতিশীল করে রাখবেন এই আশাবাদ ব্যক্ত করেন। আন্তরিক উপস্থিতির জন্য সকল লায়ন ও লিও নেতৃবৃন্দের আবারও ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত
𝐂𝐫𝐚𝐟𝐭𝐞𝐝 𝐰𝐢𝐭𝐡 𝐛𝐲: 𝐘𝐄𝐋𝐋𝐎𝐖 𝐇𝐎𝐒𝐓